четверг, 28 января 2010 г.

Погода со спутника

Теперь стало возможным и простым гражданам, а не только метеослужб-станциям, получать сводки погоды со спутника. Посмотрим как это выглядит:

В современном мире благодаря различным компьютерным технологиям любой человек может получить информацию о погоде со спутника в режиме реального времени. После запуска спутников человечеству стали доступны спутниковая навигация, телевидение, телефоны и прочее. Теперь в этот список добавилась возможность узнать погоду со спутника в реальном времени. Подобная функция недавно появилась в Картах Google.

Специальный слой отображает информацию о погоде в режиме онлайн. 
 Как добавить погодный слой?
 Чтобы открыть погодный слой на своем компьютере можно проследовать по ссылке:
 - Погода со спутника в реальном времени на Картах Google 
Вы также можете проделать все вручную: зайти в Карты Google в правом верхнем углу переключиться в режим "Спутник" или "Карта" выбрать из выпавшего списка интересующую Вас функцию – "Погода"

Дополнительные возможности сервиса 
 После подключения к слою Вы сможете не только получать погоду со спутника в реальном времени, но также: изменять масштаб карты наблюдать за положением облаков. Обратим внимание на то, что при проблемах с загрузкой погодных данных, рекомендуется открыть страницу в другом браузере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий